e-mail sms новости магазины антивирус фотоальбомы дневники знакомства приколы открытки видео RSS Вопрос-Ответ

Правила Ivona

1. Сервис для лиц старше 18 лет.

2. Информация на сайте представлена исключительно для ознакомления и не является руководством для самостоятельной диагностики и/или лечения и не может служить заменой очной консультации врача. Определить диагноз и/или назначить применение любого препарата имеет право только Ваш врач.

3. Администрация сайта Ivona не несет никакой ответственности за убытки, понесенные в результате использования или неиспользования его информации и сервисов.

4. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, комментариев пользователей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, комментариев, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.

5. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствие с украинским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

6. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при указании прямой ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на непосредственный адрес материала на Сайте. Ссылка (гиперссылка) обязательна в независимости от полного либо частичного использования материалов. Любое использование материалов (в том числе фотографий), в которых содержится ссылка на агентства Iнтерфакс-Україна, Українськi Новини, УНІАН, Комсомольскую правду в Украине, а также Reuters и Associated Press, Shutterstock, Thinkstock и другие агентства строго запрещено.

7. По всем вопросам, связанными с работой сайта и размещением информации на сайте, свяжитесь с администрацией info@bigmir.net.

1. Сервіс для осіб старше 18 років.

2. Інформація на сайті представлена виключно для ознайомлення і не може використовуватись для самостійної діагностики і / або лікування і не може бути заміною консультації лікаря. Визначити діагноз та / або призначити застосування будь-якого препарату має право тільки Ваш лікар.

3. Адміністрація сайту Ivona не несе ніякої відповідальності за збитки, завдані в результаті використання або невикористання його інформації і сервісів.

4. Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст рекламних матеріалів та інформаційних статей, коментарів користувачів, які розміщені на сторінках сайту, а також за наслідки їхньої публікації та використання. Думка авторів статей, коментарів, розміщених на наших сторінках, може не збігатися з думками і позиціями редакції.

5. Всі права на будь-які матеріали, опубліковані на сайті, захищені у відповідністі з українським та міжнародним законодавством про авторське право та суміжні права.

6. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється при вказівці прямого посилання (для інтернет-видань - гіперпосилання) на безпосередню адресу матеріалів на Сайті. Посилання (гіперпосилання) є обов'язковим, незалежно від повного або часткового використання матеріалів. Будь-яке використання матеріалів (в тому числі фотографії), у яких міститься посилання на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини", УНIАН, а також Reuters, Associated Press, Shutterstock, Thinkstock та інші агентства суворо заборонено.

7. З усіх питань, пов'язаних з роботою сайту і розміщенням інформації на сайті, можете зв'язатись з адміністрацією info@bigmir.net.

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2024 ??? "???????? ??????". Все права защищены.
Cвязаться с нами